Компонент базовой краски Reiz E53 Organic Yellow (1 л)

Компонент базовой краски REIZ RZ-E53 – это высококачественная однокомпонентная неэффектная краска (тонер), которая вместе с другими эффектными и цветовыми компонентами используется в системе компьютерного подбора красок REIZ для приготовления по рецепту базовых красок разнообразных цветов и оттенков, применяемых для покраски автомобилей и прочих объектов по двухслойной технологии.
Неэффектные базовые краски содержат определенный цветной пигмент, который в смеси с другими компонентами дает разнообразные цветовые оттенки.

Базовые краски REIZ используются для восстановления лакокрасочного покрытия легковых автомобилей, автобусов и коммерческого транспорта и могут также использоваться для художественной окраски, в дизайне интерьеров и окраски промышленных объектов.
После нанесения прозрачных лаков получается глянцевое, стойкое к погодно-климатическим факторам и УФ-излучению лакокрасочное покрытие.

Описание компонента RZ-E53
Прозрачный компонент золотистого цвета. Используется в металликах для получения золотистых тонов. Более красный, чем RZ-E52. В металликах на 45° и 110° дает желто-зеленый тон, а на 15° - золотистый тон.


Количество, л 1
Плотность (20°C), г/см³ 0.979
Название компонента Organic Yellow


Артикул: RZ-E53