Стеллаж механизированный Reiz (80 мест)

Механизированный стеллаж для системы цветоподбора в составе рамы и полок для банок.

Рама представляет собой конструктивный элемент, на котором устанавливаются полки для компонентов системы цветоподбора. Своей нижней частью она устанавливается на моторный модуль. Вдоль левой стороны рамы проходят карданные валы, передающие вращательное движение от привода. Боковые стороны рамы и карданные валы прикрываются легкосъемными защитно-декоративными панелями, а все поверхности рамы имеют стойкое лакокрасочное покрытие белого цвета.

Конструкция рамы позволяет легко и быстро собрать стеллаж даже одному человеку. Для усиления рамы она оснащена двумя растяжками, установленными крест-накрест с тыльной стороны. Также предусмотрено крепление рамы к стене с помощью кронштейнов.

Полки оснащены встроенным приводом с разводкой для банок. Вращательный момент к банкам передается от электродвигателя посредством вала и ременной передачи, приводящей в движение шестеренки индивидуальных приводов. Для установки на раму, на полке имеются специальные зацепы. Высота установки полки определяется валом, поставляемым вместе с полкой.
Полки имеют оцинкованное покрытие рабочей поверхности, что позволяет легко их очищать.

В составе стеллажа: 6 полок для 1-л банок + 1 полка для 3.5-л банок.
Всего: 73 банок х 1-л + 7 банок х 3.5-л.

В комплекте поставки магнитные таблички с кодами компонентов красок Reiz.


Количество полок 6+1
Электропитание, В/Гц 1Ф.х230/50
Размеры, мм 2197х1720х640


Артикул: RZ-MM80/80